عرض جميع النتائج 10

وحدة تحويل الألياف ضوئية MINI-GBIC-SX-MM850 Ruijie

In stock

وحدة الإرسال والاستقبال Ruijie MINI-GBIC-SX-MM850 متوافقة مع 1000Base SFP SX (850nm MMF 550m LC DDM)

سويتش روجي 26 مخرج جيجا RG-ES226GC-P – POE

In stock

سويتش RG-ES226GC-P من Ruijie صُمم خصيصاً من أجل اعمالك فهو سهل الاستخدام والتكوين باستخدام Plug and play، يتميز بقدرته على إدارة وإصلاح أي مشكلة من خلال واجهة ويب تفاعلية مما يقلل مصاريف الصيانة بالإضافة إلى أنه يدعم كاميرات مراقبة  مزود بـ 24 منفذ POE.

سويتش روجي 5 مخرج جيجا RG-ES205GC-P – POE

In stock

سويتش روجي 5 مخرج جيجا RG-ES205GC-P – POE

5-Port Gigabit Smart Cloud Mananged PoE Switch

مقوي إنترنت بتقنيه واي فاي 6 روجي موديل RG-RAP2260(G)

In stock

شبكة فائقة السرعة باستخدام تقنية Wi-Fi 6 ، أكثر من 500 مستخدم  ، بتثبيت أسماء شبكات إضافية بسهولة ، إعداد شبكة Wi-Fi 6 في 3 دقائق باستخدام تطبيق Ruijie Cloud.

Ultra-fast network with Wi-Fi 6 technology 500+ users Easily install additional network names Set up a Wi-Fi 6 network in 3 minutes with the Ruijie Cloud app.

سويتش روجي 18 مخرج جيجا RG-ES218GC-P – POE

In stock

محول 18 منفذًا جيجابت سحابي مُدار مع 16 منفذ PoE + محولات ذكية فعالة من حيث التكلفة مُدارة على السحابة الإلكترونية التعرف على كاميرا IP ، قيمة فريدة لشبكة CCTV يضمن منع الحلقة التلقائي استمرارية الخدمة إدارة مدى الحياة على Ruijie Cloud في أي وقت وفي أي مكان

سويتش روجي 48 مخرج جيجا RG-NBS3200-48GT4XS-P – POE

In stock

سويتش روجي 48 مخرج جيجامحول PoE مُدار من الطبقة 2 جيجابت من 48 منفذًا ، و 4 SFP + وصلة صاعدة تضمن الجودة على مستوى المؤسسة الأداء العالي التعرف على كاميرا IP ، قيمة فريدة لشبكة CCTV سياسات أمان متعددة تحمي شبكتك إدارة مدى الحياة على Ruijie Cloud في أي وقت وفي أي مكان

أكسس بوينت روجي خارجي لتقوية شبكة الإنترنت RG-EAP602

In stock

جهاز أكسس بوينت - RG-EAP602 من سلسلة Reyee عبارة عن نقطة وصول لاسلكية تم تصميمه بشكل أنيق وجودة عالية لجعل الأعمال أكثر إنتاجية، بالإضافة إلى أنه يعد خيارا أفضل لقطاع الشركات، الفنادق، المستشفيات وغيرها من القطاعات التي تبحث عن تجربة مستخدم أكثر سلاسة بالإضافة إلي العديد من المزايا

سويتش روجي 9 مخرج جيجا POE + منفذ للربط RG-ES209GC-P

In stock

يدعم 9 منافذ × 10/100/1000. -  يدعم كاميرات PoE بالكامل بأقصى سعة. - يدعم قدرة التحويل 18 جيجابت في الثانية. - سهل الاستخدام والتكوين.

الحد الأقصى لطاقة PoE لكل مفتاح: 120 وات. - إدارة أي مشكلة وإصلاحها بسهولة من خلال واجهة ويب تفاعلية.

أكسس بوينت روجي لتقوية شبكة الإنترنت RG-RAP2200-F

In stock

جهاز أكسس بوينت (RG-RAP2200 (F من شركة Ruijie صمم خصيصاً من أجل أعمالك يعمل على تغطية المساحات الكبيرة  فهو مناسب للعديد من القطاعات على سبيل المثال الشركات، مكاتب الأعمال، المستشفيات، المدارس، مما يوفر سرعات  Wi-Fi تصل إلى 1.267جيجابايت في الثانية، مع 867 ميجابايت في الثانية على نطاق 5 جيجا هرتز و 400 ميجابايت في الثانية على نطاق 2.4 جيجا هرتز.

أكسس بوينت روجي لتقوية شبكة الإنترنت جداري RG-RAP1200-F

In stock

جهاز أكسس بوينت (RG-RAP1200 (F من Ruijie  تم تصميمه بشكل انسيابي وأنيق لجعل الأعمال أكثر إنتاجية بالإضافة إلى أنه يوفر يوفر وصولاً لاسلكيًا عالي السرعة يصل إلى 400 ميجابايت في الثانية بتردد 2.4 جيجا هرتز و 867 ميجا بايت في الثانية بسرعة 5 جيجا هرتز وما يصل إلى 1267 ميجابايت في الثانية لكل نقطة وصول، كما أنه مناسب لقطاع الشركات، الفنادق، المستشفيات وغيرها من القطاعات التي تبحث عن تجربة مستخدم أكثر سلاسة.